Обязательная регистрация

Контент и сервисы этого информационного ресурса (далее — ИР) доступны в полном объёме только зарегистрированным читателям — непосредственным участникам бизнес-процессов (далее — БП) подготовки и защиты выпускной квалификационной работы. В рамках этого ИР к непосредственным участникам бизнес-процессов относятся:

1. Студент
  2. Научный руководитель
  3. Консультант
  4. Рецензент
  5. Нормоконтролёр
  6. Председатель и члены Государственной аттестационной комиссии
  7. Администратор

Поэтому для нормальной работы ИР каждый участник процессов должен быть здесь зарегистрирован. Регистрация проводится Администратором ИР и об этом факте участник получает сообщение на свой eMail.

Любой может зарегистрироваться на этом ресурсе, однако, при этом производится контроль принадлежности нового читателя к составу учебных групп. Если вновь зарегистрированный читатель входит в состав учебной группы выпуска текущего учебного года, то он автоматически переводится в категорию Студент, становится полноправным участником БП и в полном объёме может использовать настоящие ИР.

Все остальные зарегистрированные читатели, которые не обучаются на выпускающей кафедре университета не являются участниками бизнес-процессов подготовки и защиты ВКР и могут ознакомиться только с нормативной и справочной документацией, а также публичной информацией о ходе подготовки и защиты ВКР. Информация о состоянии бизнес-процессов, KPI (Key process indicator) и сервисы недоступны обычным читателям ресурса.

После получения сообщения о регистрации участнику необходимо пройти по указанной в сообщении ссылке и заполнить свой профиль.

Информация в профиле участника зависит от его роли, но заполнение всех полей в профиле ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Соглашение об обработке персональных данных

Политика ЮУрГУ в отношении обработки персональных данных

Положение относительно обработки и защиты персональных данных в ЮУрГУ